Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Dispensa de Licitação, pelo Sistema de Registro de Preços para a aquisição de Certificados Digitais E-CPF e E-CNPJ, padrão ICP-Brasil, para as Secretarias Municipais, conforme condições e exigências estabelecidas no termo de referência, Anexo I deste Edital.

75193516000107-1-000007/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO JOAO DO TRIUNFO 75.193.516/0001-07
Publicação 10/03/2026 PR / São João do Triunfo
Valor estimado R$ 2.445,00 Dispensa
Fim das propostas 16/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CERTIFICADO DIGITAL E-CPFCERTIFICADO DIGITAL E-CPF COM TOKEN MODELO A3. VALIDO POR 24 MESES.

Quantidade
8.0
Unidade
Unidades
Preço unitário
R$ 70,00
Item 2

CERTIFICADO DIGITAL e-CNPJ A1(nuvem)CERTIFICADO DIGITAL E-CNPJ A1. INSTALADO NO COMPUTADOR - VALIDO POR 12 MESES

Quantidade
2.0
Unidade
Unidades
Preço unitário
R$ 65,00
Item 3

CERTIFICADO DIGITAL E-CPFRENOVACAO DE CERTIFICADO DIGITAL E-CPF. VALIDO POR 24 MESES (SEM TOKEN)

Quantidade
24.0
Unidade
Unidades
Preço unitário
R$ 70,00
Item 4

CERTIFICADO DIGITAL E-CNPJ A3 TokenCERTIFICADO DIGITAL E-CNPJ A3 Token. Validade 36 meses

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 75,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.