Registro de Preços através de Processo de Dispensa de Licitação para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de transporte rural de passageiros, por meio de ônibus, para atendimento às demandas das Secretarias de Assistência Social e Agricultura.
75193516000107-1-000001/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO TRIUNFO
75.193.516/0001-07
Publicação
10/02/2026
PR / São João do Triunfo
Valor estimado
R$ 23.800,00
Dispensa
Fim das propostas
19/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Registro de Precos para Locacao de Onibus para Transporte Rural de Passageiros.Registro de Precos para Locacao de Onibus para Transporte Rural de Passageiros.
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- Quilometro
- Preço unitário
- R$ 11,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.