CONTRATAÇÃO DIRETA, através de Dispensa de licitação, de serviços de carro-som, para publicidade de atos institucionais e de utilidade pública, visando garantir ampla transparência e a disseminação de informações relevantes à população, como avisos, alertas de saúde, segurança, educação e outros serviços públicos essenciais.
75132860000188-1-000046/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ALVORADA DO SUL
75.132.860/0001-88
Publicação
13/03/2025
PR / Alvorada do Sul
Valor estimado
R$ 55.195,30
Dispensa
Fim das propostas
19/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE CARRO DE SOM, adaptado com sistema de som de alta qualidade e cobertura sonora adequada para áreas urbanas e rurais, devidamente autorizado sua circulação pelo DETRAN, com manutenção do veículo, do som e fornecimento de combustível por conta do contratado. (POR HORA DE SERVIÇO)
- Quantidade
- 730.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 75,61
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.