Aquisição, via Pregão Eletrônico, de 1 pick-up cabine simples para recompor a frota da Defensoria Pública do Estado do Rio Grande do Sul (DPE/RS) atingida pela enchente.
74704636000150-1-000068/2025
Órgão comprador
RIO GRANDE DO SUL DEFENSORIA PUBLICA DO ESTADO DO RS
74.704.636/0001-50
Publicação
08/08/2025
RS / Porto Alegre
Valor estimado
R$ 255.980,45
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO TIPO PICK-UP – CABINE SIMPLES
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 255.980,45
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.