Aquisição de calendários de mesa do ano de 2027 personalizados, via pregão eletrônico, para a Defensoria Pública do Estado do Rio Grande do Sul.
74704636000150-1-000040/2026
Órgão comprador
RIO GRANDE DO SUL DEFENSORIA PUBLICA DO ESTADO DO RS
74.704.636/0001-50
Publicação
10/08/2026
RS / Porto Alegre
Valor estimado
R$ 17.380,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Calendários de mesa do ano de 2027
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 8,69
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.