Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Prestação de serviços técnicos especializados de organização e aplicação das provas do VII Concurso Público para Ingresso na Carreira de Defensor(a) Público(a) do Rio Grande do Sul.

74704636000150-1-000003/2025

Órgão comprador RIO GRANDE DO SUL DEFENSORIA PUBLICA DO ESTADO DO RS 74.704.636/0001-50
Publicação 29/01/2025 RS / Porto Alegre
Valor estimado R$ 1.005.812,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/01/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Prestação de serviços técnicos especializados de organização e aplicação das provas do VII Concurso Público para Ingresso na Carreira de Defensor(a) Público(a) do Rio Grande do Sul.

Quantidade
1.0
Unidade
unidade
Preço unitário
R$ 1.005.812,00