Aquisição retroescavadeira, motocicletas e baús, a ser realizada por meio de procedimento licitatório na modalidade pregão eletrônico, destinados ao suporte às ações desenvolvidas pela SAEV Ambiental.
72962806000171-1-000121/2024
Órgão comprador
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
72.962.806/0001-71
Publicação
21/11/2024
SP / Votuporanga
Valor estimado
R$ 585.226,49
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/11/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RETROESCAVADEIRA SOBRE PNEUS, NOVA (ZERO HORA), ANO/MODELO NÃO INFERIOR A 2024, COM BRAÇO DO RETRO EXTENSÍVEL, COM TRAÇÃO 4X4.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 456.458,33
MOTOCICLETA NOVA, NA COR BRANCA, ZERO KM, ANO/MODELO NÃO INFERIOR A 2024, INJEÇÃO ELETRÔNICA, 1 PASSAGEIRO, COMBUSTÍVEL FLEX, CILINDRADA NÃO INFERIOR A 149CC, PARTIDA ELÉTRICA, PESO SECO MÁXIMO DE 130 KG, COM BAGAGEIRO PARA TRANSPORTE DE ATÉ 20 KG, COM HOMOLOGAÇÃO DE FÁBRICA PARA CARGAS E ATENDIMENTO AOS REQUISITOS LEGAIS AO CONTEÚDO DA RESOLUÇÃO CONTRAN 356 DE 02/08/2010
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 20.648,75
BAÚ - TIPO: BAGAGEIRO TRASEIRO; USO: MOTOCICLETA; MATERIAL: FIBRA DE VIDRO REFORÇADO; CAPACIDADE EM LITRO: 55; POSSUI: FECHADURA PARA CADEADO (CADEADO NÃO INCLUSO) E COM TAMPA SUPERIOR COM REFORÇO NAS DOBRADIÇAS; COR: BRANCA, NÃO ACOMPANHA SUPORTE. BAU DEVE ESTAR DE ACORDO COM A RESOLUÇÃO Nº 219 DO CONTRAN, SÓ SERVIRÁ PARA MOTOCICLETAS COMO VEÍCULOS DE CARGA, QUE ESTABELEÇAM REQUISITOS DE SEGURANÇA PARA TRANSPORTE REMUNERADO DE CARGAS.
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 541,74
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.