Contratação de empresa especializada em realização de Concursos Públicos e Processos Seletivos para a elaboração de provas, organização, divulgação, aplicação de diversos tipos de provas e correção das mesmas por profissionais especializados, análise de recursos e outros procedimentos relativos ao certame, com suporte jurídico, sendo este um serviço comum, cujo o critério será o de menor preço.
72962806000171-1-000075/2024
Órgão comprador
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
72.962.806/0001-71
Publicação
11/09/2024
SP / Votuporanga
Valor estimado
R$ 97.661,67
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ELABORAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 97.661,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.