Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

SOLICITAÇÃO PARA A ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO - AQUISIÇÃO DE CONEXÕES HIDRÁULICAS PARA O SISTEMA ZONA SUL

72962806000171-1-000030/2026

Órgão comprador SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA 72.962.806/0001-71
Publicação 27/04/2026 SP / Votuporanga
Valor estimado R$ 3.386,10 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Proposta para todos os itens

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 3.386,10