A presente licitação tem por objetivo a aquisição de Envelopes Timbrados e Blocos de Autorização para Abastecimento, por Dispensa de Licitação, visando atender às necessidades da Superintendência de Água, Esgoto e Meio Ambiente de Votuporanga.
72962806000171-1-000009/2026
Órgão comprador
SUPERINTENDENCIA DE AGUA, ESGOTOS E MEIO AMBIENTE DE VOTUPORANGA
72.962.806/0001-71
Publicação
11/03/2026
SP / Votuporanga
Valor estimado
R$ 1.574,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Envelopes Timbrados e Blocos de
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.574,00