Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO 951.2026 - Aquisição de bandejas plásticas, rolos de papel biodegradável e caixas plásticas hortifruti, itens próprios para produção de mudas florestais através da metodologia de tubetes de papel biodegradável (paper pots), necessários para a produção de mudas nos viveiros florestais do IAT com o equipamento Ellepot.

68596162000178-1-000503/2026

Órgão comprador INSTITUTO AGUA E TERRA 68.596.162/0001-78
Publicação 24/08/2026 PR / Curitiba
Valor estimado R$ 341.450,36 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 14/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.