Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação de empresa para o fornecimento contínuo de gás GLP em atendimento à demanda do Instituto Municipal de Previdência dos Servidores Públicos de Montes Claros - PREVMOC, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

66489741000196-1-000001/2024

Órgão comprador INST.MUNIC.DE PREVIDENCIA DO SERVIDORES PUB DE M CLAROS 66.489.741/0001-96
Publicação 17/05/2024 MG / Montes Claros
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 23/05/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 17/05/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Gás Refino De Petróleo

Quantidade
30.0
Unidade
Botijão 13 KG
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.