PREGÃO ELETRÔNICO 041 2025 - AQUISIÇÃO DE RETROESCAVADEIRA, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES OPERACIONAIS DO MUNICÍPIO DE POTIM/SP, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL
65042855000120-1-000136/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE POTIM
65.042.855/0001-20
Publicação
14/01/2026
SP / Potim
Valor estimado
R$ 447.980,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AQUISIÇÃO DE RETROESCAVADEIRA, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES OPERACIONAIS DO MUNICÍPIO DE POTIM/SP, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 447.980,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.