PREGÃO ELETRÔNICO 029 2026 - REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMUNS DE ENGENHARIA, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES CONTÍNUAS DE MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO, RECUPERAÇÃO, ADEQUAÇÃO E MELHORIAS DOS PRÉDIOS PÚBLICOS PERTENCENTES À ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL.
65042855000120-1-000067/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE POTIM
65.042.855/0001-20
Publicação
18/08/2026
SP / Potim
Valor estimado
R$ 2.376.172,03
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COMUNS DE ENGENHARIA, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES CONTÍNUAS DE MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO, RECUPERAÇÃO, ADEQUAÇÃO E MELHORIAS DOS PRÉDIOS PÚBLICOS PERTENCENTES À ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 2.376.172,03
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.