PREGÃO ELETRÔNICO 032 2026 - AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PÉTREOS, COMPREENDENDO PÓ DE PEDRA, RACHÃO E BGS (BRITA GRADUADA SIMPLES), DESTINADOS À EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO, REGULARIZAÇÃO DE BASE E RECAPEAMENTO DA RUA JOSÉ JUSTINO DE PAULA , CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL.
65042855000120-1-000054/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE POTIM
65.042.855/0001-20
Publicação
15/06/2026
SP / Potim
Valor estimado
R$ 85.440,27
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RACHÃO POSTO EM OBRA (FATOR DE CONVERSÃO m³ - 1,62) - MATERIAL PÉTREO GRAÚDO PARA REFORÇO ESTRUTURAL DE BASE, DE ORIGEM GRANÍTICA E LIVRE DE CONTAMINANTES. (DE ACORDO COM O TERMO DE REFERÊNCIA)
- Quantidade
- 858.6
- Unidade
- UNID.
- Preço unitário
- R$ 75,17
BGS (BRITA GRADUADA SIMPLES) POSTO EM OBRA (FATOR DE CONVERSÃO m³ - 1,78) - MISTURA DE AGREGADOS BRITADOS PARA EXECUÇÃO DE BASE E SUB-BASE DE PAVIMENTAÇÃO, COM GRANULOMETRIA ADEQUADA. (DE ACORDO COM O TERMO DE REFERÊNCIA)
- Quantidade
- 188.68
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 77,02
PÓ DE PEDRA POSTO EM OBRA (FATOR DE CONVERSÃO m³ - 1,54) - MATERIAL DE BRITAGEM FINO PARA REGULARIZAÇÃO DE BASE E SUPERFÍCIES, LIMPO E ISENTO DE IMPUREZAS. (DE ACORDO COM TERMO DE REFERÊNCIA)
- Quantidade
- 81.62
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 78,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.