PREGÃO ELETRÔNICO Nº 028/2025 - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO DESTINADOS AO CEMITÉRIO MUNICIPAL, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL
65042855000120-1-000052/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE POTIM
65.042.855/0001-20
Publicação
22/08/2025
SP / Potim
Valor estimado
R$ 74.509,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AREIA NATURAL VENDIDA COMERCIALMENTE COMO AREIA MÉDIA LAVADA, COMPOSTA DE SOLO NÃO COESIVO E NÃO PLÁSTICO, FORMADO POR MINERAIS OU PARTÍCULAS DE ROCHAS VARIANDO ENTRE 0,42MM E 1,2MM
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 121,58
PEDRA BRITADA LIMPA N° 01, DA BRITAGEM DE ROCHA GRANÍTICA, GRANULOMETRIA VARIANDO DE 9,5 MM A 19 MM, PADRÃO ABNT/NBR
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 275,28
CIMENTO PORTLAND DE ALTO FORNO CP III, DE ACORDO COM A NBR 5735 ACONDICIONADO EM SACO DE 50 KG
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 33,93
BLOCO DE CONCRETO DE VEDAÇÃO 19 X 19 X 39CM, RESISTÊNCIA 2MPA, PARA RECEBER REVESTIMENTO
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5,13
BLOCO DE CONCRETO DE VEDAÇÃO DE 14 X 19 X 39CM, RESISTÊNCIA 2MPA, PARA RECEBER REVESTIMENTO
- Quantidade
- 4000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4,01
VERGALHÃO PARA USO EM ARMAÇÃO DE ESTRUTURAS EM CONCRETO ARMADO, MATERIAL AÇO NOVO, TIPO CA-50, BITOLA 5/16, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS NERVURADO DE ACORDO COM A NBR 7480 – BARRA COM 12 METROS
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 46,70
MALHA PARA USO EM ARMAÇÃO DE ESTRUTURAS EM CONCORETO ARMADO, MATERIAL AÇO NOVO, TIPO CA-50, BITOLA 3/16”, COM 20 / 20 3/190M
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 60,14
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.