PREGÃO ELETRÔNICO Nº 020/2025 - REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS COM FORNECIMENTO DE URNAS MORTUÁRIAS, INCLUINDO SUPORTE, PARAMENTAÇÃO E TRANSLADO, PARA ATENDIMENTO ÀS FAMÍLIAS EM VULNERABILIDADE SOCIAL DO MUNICÍPIO DE POTIM/SP
65042855000120-1-000047/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE POTIM
65.042.855/0001-20
Publicação
16/08/2025
SP / Potim
Valor estimado
R$ 128.858,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS COM FORNECIMENTO DE URNAS MORTUÁRIAS, INCLUINDO SUPORTE, PARAMENTAÇÃO E TRANSLADO, PARA ATENDIMENTO ÀS FAMÍLIAS EM VULNERABILIDADE SOCIAL DO MUNICÍPIO DE POTIM/SP
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 128.858,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.