PREGÃO ELETRÔNICO 020 2026 - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS ESPORTIVOS, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL.
65042855000120-1-000045/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE POTIM
65.042.855/0001-20
Publicação
06/05/2026
SP / Potim
Valor estimado
R$ 716.586,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
21/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RAQUETE PARA TREINO - Tamanho único, material sintético de alta resistência, revestimento externo em courvin ou similar, preenchimento em espuma de alta densidade, empunhadura anatômica reforçada.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 108,25
COLETE DE PROTEÇÃO DUPLA FACE Nº 4 - Revestimento em couro sintético de alta resistência, espuma interna de absorção de impacto, cor vermelho em um lado e azul no outro, fechamento ajustável.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 281,34
COLETE DE PROTEÇÃO DUPLA FACE PARA TAEKWONDO Nº 3 - Revestimento em couro sintético de alta resistência, espuma interna de absorção de impacto, cor vermelho em um lado e azul no outro, fechamento ajustável.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 281,34
COLETE DE PROTEÇÃO DUPLA FACE Nº 2 - Revestimento em couro sintético de alta resistência, espuma interna de absorção de impacto, cor vermelho em um lado e azul no outro, fechamento ajustável.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 281,34
CAPACETE DE PROTEÇÃO ESPORTIVA PARA TAEKWONDO Nº 5 - Confeccionado em couro sintético de alta qualidade, revestimento interno acolchoado, fechos de contato adesivo e elásticos para ajuste na cabeça, encaixe auricular para passagem de ar e prevenção de lesões.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 251,01
CAPACETE DE PROTEÇÃO ESPORTIVA Nº 4 - Confeccionado em couro sintético de alta qualidade, revestimento interno acolchoado, fechos de contato adesivo e elásticos para ajuste na cabeça, encaixe auricular para passagem de ar e prevenção de lesões.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 251,01
CAPACETE DE PROTEÇÃO ESPORTIVA PARA TAEKWONDO Nº 3 - Confeccionado em couro sintético de alta qualidade, revestimento interno acolchoado, fechos de contato adesivo e elásticos para ajuste na cabeça, encaixe auricular para passagem de ar e prevenção de lesões.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 251,01
CAPACETE DE PROTEÇÃO ESPORTIVA PARA TAEKWONDO Nº 2 - Confeccionado em couro sintético de alta qualidade, revestimento interno acolchoado, fechos de contato adesivo e elásticos para ajuste na cabeça, encaixe auricular para passagem de ar e prevenção de lesões.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 251,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.