Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de aquisição de mesas e cadeiras para atender a necessidade estrutural decorrente da formalização de parceria para a contratação de estagiários na Câmara Municipal de Matão, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

64925092000101-1-000083/2025

Órgão comprador CAMARA MUNICIPAL DE MATAO 64.925.092/0001-01
Publicação 31/07/2025 SP / MATÃO
Valor estimado R$ 20.122,82 Dispensa
Fim das propostas 05/08/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 31/07/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CADEIRA ESCRITÓRIO, MATERIAL ESTRUTURA AÇO, MATERIAL REVESTIMENTO ASSENTO EENCOSTO COURO ECOLÓGICO/TECIDO SINTÉTICO, MATERIAL ENCOSTO POLIPROPILENOTELADO, MATERIAL ASSENTO COMPENSADO/ESPUMA INJETADA, TRATAMENTO SUPERFICIALESTRUTURA CROMADO, TIPO BASE FIXA EM FORMA DE "S", APOIO BRAÇO FIXOSREVESTIDOS DE ESPUMA DE POLIURETANO, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS TIPOINTERLOCUTOR, DIMENSÕES ASSENTO 450 X 450 MM, DIMENSÕES ENCOSTO 450 X 460 MM

Quantidade
17.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 1.056,64
Item 2

MESA ESCRITÓRIO, MATERIAL ESTRUTURA: AÇO , MATERIAL TAMPO: MDP , COR TAMPO: CINZA , QUANTIDADE GAVETAS: 2 UN, LARGURA: 1,20 M, PROFUNDIDADE: 0.60 M, ALTURA: 0,74 M, ESPESSURA TAMPO: 15 MM, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: COM CHAVE

Quantidade
6.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 359,99
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.