Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição de uma Câmera Fotográfica e um 1 kit com dois transmissores microfone sem fio,para suprir os serviços prestados pelo Departamento de Comunicação e Cerimonial, no que tange a execução de sessões ordinárias, solenes e audiência públicas.

64925092000101-1-000071/2024

Órgão comprador CAMARA MUNICIPAL DE MATAO 64.925.092/0001-01
Publicação 09/08/2024 SP / Matão
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 15/08/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 09/08/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Câmera Digital

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

Microfone

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.