Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Adesao a Ata de Registro de Precos - Aquisicao de 01 um microonibus rodoviario zero quilometro novo com capacidade minima para 26 vinte e seis passageiros destinado a Secretaria Municipal por meio de adesao a Ata de Registro de Precos n 2432025 oriunda do Processo Licitatorio n 192025 Pregao Eletronico n 172025 gerenciada pelo Consorcio Publico Instituicao de Cooperacao Intermunicipal do Medio Paraopeba ICISMEP

64487614000122-1-000132/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE JUATUBA 64.487.614/0001-22
Publicação 20/07/2026 MG / Juatuba
Valor estimado R$ 593.700,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 15/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 20/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

MICROONIBUS RODOVIARIO

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 593.700,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.