Adesao a Ata de Registro de Precos - PRESTACAO DOS REFERIDOS SERVICOS INDICADORES DE SAUDE DE MUNICIPIOS COM POPULACAO ESTIMADA ENTRE 10001 A 30000 HABITANTES E ORGANIZACAO ESTRUTURACAO E ACOMPANHAMENTO DAS ROTINAS DE FUNCIONAMENTO DAS SECRETARIAS DE SAUDE ATRAVES DA ADESAO DE ATA DE REGISTRO DE PRECO N 0112025 DO CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO DOS MUNICIPIOS DO LAGO DE FURNAS CIMLAGO MG CONFORME PROCESSO LICITATORIO N 0092025 E PREGAO ELETRONICO N 0092025 COM VALIDADE DE 12 MESES
64487614000122-1-000020/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JUATUBA
64.487.614/0001-22
Publicação
25/02/2026
MG / Juatuba
Valor estimado
R$ 76.800,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
INDICADORES DE SAUDE MUNICIPIOS COM POPULACAO DE 10001 A 30000 HAB
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Prestacao Servi
- Preço unitário
- R$ 2.600,00
ORGANIZACAO ESTRUTURACAO E ACOMP DAS ROTINAS DE FUN DAS SEC SAUDE
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Prestacao Servi
- Preço unitário
- R$ 3.800,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.