Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Adesao a Ata de Registro de Precos - ADESAO A ATA DE REGISTRO DE PRECO N 132025 DO CONSORCIO INTERMUNICIPAL PARA O DESENVOLVIMENTO REGIONAL SUSTENTAVEL CIDERSU PROVENIENTE DO PREGAO ELETRONICO N 192025 PROCESSO LICITATORIO N 232025 PARA PRESTACAO DE SERVICOS COMUNS DE ENGENHARIAARQUITETURA COM FORNECIMENTO DE MAO DE OBRA MATERIAIS EQUIPAMENTOS E INSUMOS NECESSARIOS DESTINADOS A EXECUCAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO EOU REFORMA PREDIAL E URBANA DE NATUREZA CONTINUA E SOB DEMANDA

64487614000122-1-000019/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE JUATUBA 64.487.614/0001-22
Publicação 25/02/2026 MG / Juatuba
Valor estimado R$ 9.793.689,64 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 30/01/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/02/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

REFORMA MANUT PREVENTIVA E CORRETIVA DE PREDIOS E ESPACOS PUBLICOS

Quantidade
1.0
Unidade
Prestacao Servi
Preço unitário
R$ 9.793.689,64
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.