[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E VENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO DESERTOS OU FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRONICO Nº 103/CPL/2024, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS DE SERINGUEIRAS-RO, POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS
63761993000134-1-000196/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SERINGUEIRAS
63.761.993/0001-34
Publicação
28/11/2024
RO / Seringueiras
Valor estimado
R$ 198.587,90
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TIJOLOS C/ 06 FUROS 19X24 CM
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- MILHEIRO
- Preço unitário
- R$ 1.553,79
LIMA CHATA CX C/ 12 UNIDADE
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 209,00
LIMATAO MEDIO 7 X14 CAIXA COM 12 UNIDADES
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 193,00
CIMENTO SACO DE 50 KG MÍNIMO
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- SACO
- Preço unitário
- R$ 60,62
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.