Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTO DE MADADO JUDICIAL DESERTO DO PREGÃO ELETRONICO Nº48/2025, ATRAVES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DO MUNICIPIO DE SERINGUEIRAS.

63761993000134-1-000138/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SERINGUEIRAS 63.761.993/0001-34
Publicação 11/09/2025 RO / Seringueiras
Valor estimado R$ 3.304,80 Dispensa
Fim das propostas 16/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 11/09/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 6469030

ROFLUMILASTE COMPRIMIDO 500MG

Quantidade
360.0
Unidade
COMPRIMIDO
Preço unitário
R$ 9,18
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.