REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PENSOS DESERTOS E FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 30/DCL/2026
63761993000134-1-000123/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SERINGUEIRAS
63.761.993/0001-34
Publicação
26/08/2026
RO / Seringueiras
Valor estimado
R$ 289.727,96
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.