[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTO DE MADADO JUDICIAL DESERTO DO PREGÃO ELETRONICO Nº48/2025, ATRAVES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DO MUNICIPIO DE SERINGUEIRAS.
63761993000134-1-000117/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SERINGUEIRAS
63.761.993/0001-34
Publicação
20/08/2025
RO / Seringueiras
Valor estimado
R$ 3.304,80
Dispensa
Fim das propostas
25/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ROFLUMILASTE COMPRIMIDO 500MG
- Quantidade
- 360.0
- Unidade
- COMPRIMIDO
- Preço unitário
- R$ 9,18
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.