[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SORO FISIOLOGICO E RINGER LACTATO FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRONICO DE Nº 45/CPL/2025
63761993000134-1-000116/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SERINGUEIRAS
63.761.993/0001-34
Publicação
01/08/2025
RO / Seringueiras
Valor estimado
R$ 68.090,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Cloreto de sódio solução injetável 0,9, bolsa/frasco isenta de pvc, 1.000ml, sistema fechado, que deverá conter duas entradas: uma para equipo e outra para administração de medicamentos e apresente membrana cicatrizante, (de acordo com a rdc 45/anvisa).
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- Bolsa
- Preço unitário
- R$ 19,82
Glicose solução injetável 5, bolsa/frasco isenta de pvc, 1000ml, sistema fechado, que deverá conter duas entradas: uma para equipo e outra para administração de medicamentos e apresente membrana cicatrizante, (de acordo com a rdc 45/anvisa).
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Bolsa
- Preço unitário
- R$ 15,63
Ringer lactato solução injetável, bolsa 1000ml, sistema fechado, que deverá conter duas entradas: uma para equipo e outra para administração de medicamentos e apresente membrana cicatrizante, (de acordo com a rdc 45/anvisa)
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Bolsa
- Preço unitário
- R$ 12,82
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.