[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS INJETÁVEIS FRACASSADOS E DESERTOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 02/2026
63761993000134-1-000078/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SERINGUEIRAS
63.761.993/0001-34
Publicação
15/06/2026
RO / Seringueiras
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ATROPINA SULFATO 0,25 MG/ML - AMPOLA 1 ML
- Quantidade
- 1200.0
- Unidade
- AMP
- Preço unitário
- R$ 0,00
BENZILPENICILINA POTÁSSICA CRISTALINA 1.000.000UI PÓ P/ SUSPENSÃO INJETÁVEL DILUENTE
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- FRASCO
- Preço unitário
- R$ 0,00
CARVÃO ATIVADO PÓ, POTE 25G
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- POTE
- Preço unitário
- R$ 0,00
DIMENIDRINATO PIRIDOXINA, CLORIDRATO SOLUÇÃO INJETÁVEL I.M. (50mg50mg)/ml, AMPOLA 1ml
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- AMP
- Preço unitário
- R$ 0,00
FENTANILA,CITRATO DROPERIDOL, SOLUÇÃO INJETAVEL (0,0785 2,5 MG)/ML, AMPOLA 1 ML
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- AMP
- Preço unitário
- R$ 0,00
PANCURÔNIO SOLUÇÃO INJETÁVEL (2mg/ml), AMPOLA 2ml
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- AMP
- Preço unitário
- R$ 0,00
ALBUMINA HUMANA 0,2G/ML (20) SOLUÇÃO INJETÁVEL FRASCO-AMPOLA 50ML
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- AMP
- Preço unitário
- R$ 0,00
ATRACÚRIO 10 MG/ML 5 ML
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- AMP
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.