[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PENSOS FRACASSADOS E DESERTOS DO PREGÃO ELETRONICO Nº 98/DPL/2024, PARA ATENDER O FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DO MUNICIPIO DE SERINGUEIRAS – RO. POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES. CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL, NO TERMO DE REFERÊNCIA-ANEXO I DESTE EDITA e na proposta anexo II ao Edital.
63761993000134-1-000029/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SERINGUEIRAS
63.761.993/0001-34
Publicação
07/04/2025
RO / Seringueiras
Valor estimado
R$ 1.807.520,79
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ALMOTOLIA 500ML AMBAR; GRADUADO EM ALTO RELEVO COM BICO RETO, CONFECCIONADO EM POLIETILENO
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- FRASCO
- Preço unitário
- R$ 6,76
CAPACETE PARA OXIGENOTERAPIA (HOOD) TAMANHO 2 - UTILIZADO PARA ADMINISTRAÇÃO DE ELEVADAS CONCENTRAÇÕES DE OXIGÊNIO PARA RECÉM-NASCIDOS. CONFECCIONADOS EM ACRÍLICO TRANSPARENTE, POSSUI ABERTURA SUPERIOR ESTILO TAMPA REMOVÍVEL, COM ORIFÍCIO PARA ENTRADA DE CABOS E TUBOS, POSSUI CORPO CILÍNDRICO COM TRÊS ABERTURAS: UMA PARA PESCOÇO E DUAS PEQUENAS PARA EVITAR O ACÚMULO DE GÁS CARBÔNICO. VÁLVULA DE ADMISSÃO NA PARTE TRASEIRA, COM DEFLETOR PARA DISTRIBUIÇÃO DO OXIGÊNIO ADMITIDO, EVITANDO A INCIDÊNCIA DIRETA SOBRE O PACIENTE.
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 410,42
CATÉTER NASAL - (TIPO ÓCULOS) PARA OXIGÊNIO Nº08, 105 CM, INFANTIL, DESCARTÁVEL, ESTÉRIL, PCT C/10 UND.
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- PCT
- Preço unitário
- R$ 118,33
CATÉTER NASAL - (TIPO ÓCULOS) PARA OXIGÊNIO NEONATAL. DESCARTÁVEL, COMPRIMENTO DE 2 M, PCT C/10 UND.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- PCT
- Preço unitário
- R$ 139,33
COLETOR UNIVERSAL GRADUADO 80ML
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- PCT
- Preço unitário
- R$ 9,34
CURATIVOS OU BANDAGENS PARA PROCEDIMENTOS DE PÓS-PUNÇÃO; REDONDO 25 MM DE DIÂMETRO, EMBALADOS INDIVIDUALMENTE EM ENVELOPE COM SISTEMA DE ABERTURA EM PÉTALA E ESTERILIZADOS POR ÓXIDO DE ETILENO; CAIXA COM 500 CURATIVOS
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 17,00
DISPOSITIVO PARA INCONTINÊNCIA URINÁRIA MASCULINO (UROPEN) COM EXTENSÃO, NÃO ESTÉRIL, POSSUINDO PRESERVATIVO EM LÁTEX COM TAMANHO G (52MM DE DIÂMETRO), CONECTOR EM PVC AZUL E TUBO EM PVC AZUL DE 100CM DE COMPRIMENTO, EMBALADO INDIVIDUALMENTE, PCT C/ 10UND
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- PACOTE
- Preço unitário
- R$ 53,76
ESFIGMOMANÔMETRO INFANTIL. GRADUAÇÃO DE 0 A 300MM/HG, BRAÇADEIRA MEDINDO 22,5 X 7,5 CM DE CUMPRIMENTO E CIRCUNFERENCIA DE 10 18 CM
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 114,69
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.