[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE BRIGADISTA E SEGURANÇA, PARA O PERÍODO DO DIA 08, 09 E 10 DE MAIO DE 2025, PARA ATENDER A REALIZAÇÃO DO EVENTO DE COMEMORAÇÃO DO 33° ANIVERSÁRIO DA CIDADE DE SERINGUEIRAS/RO, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E NO TERMO DE REFERÊNCIA-ANEXO I.
63761993000134-1-000014/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SERINGUEIRAS
63.761.993/0001-34
Publicação
27/02/2025
RO / Seringueiras
Valor estimado
R$ 78.939,93
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/02/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa para prestação de serviço de brigadista para atender nos dias 08, 09 e 10 de maio de 2025. 10 horas diárias, contendo 13 brigadistas em cada dia
- Quantidade
- 39.0
- Unidade
- DIÁRIAS
- Preço unitário
- R$ 750,67
Contratação de empresa para prestação serviço de segurança para atender nos dias 08,09 e 10 de maio de 2025, 10 horas diárias contendo 20 seguranças em cada dia
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- DIÁRIAS
- Preço unitário
- R$ 827,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.