Aquisição de materiais esportivos que tiveram a sua aquisição fracassada no Pregão Eletrônico Nº 9008/2026 - EEFERP e que precisam ser adquiridos para uso nas atividades de ensino, pesquisa e extensão da EEFERP
63025530000104-1-003209/2026
Órgão comprador
UNIVERSIDADE DE SAO PAULO
63.025.530/0001-04
Publicação
24/08/2026
SP / Ribeirão Preto
Valor estimado
R$ 7.111,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.