Prestação de serviços de apoio técnico especializado em tecnologias Intersystems, abrangendo desenvolvimento, implantação, manutenção, homologação e sustentação de software.
62577929000135-1-000021/2026
Órgão comprador
(UO) ESP-PRODESP-CIA.PROC DE DADOS EST. SP
62.577.929/0001-35
Publicação
22/05/2026
SP / TABOÃO DA SERRA
Valor estimado
R$ 17.010.892,22
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviços de Consultoria em Tecnologia da Informação e Comunicação (TIC)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UND SERVIÇO TÉCNICO
- Preço unitário
- R$ 17.010.892,22
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.