Contratação de empresa para prestação de serviços de publicação de Publicidade Legal para publicação de Aviso de Licitação, Dispensa e Inexigibilidade, aviso de Retificação e Alteração, Censura Pública, Intimação, Citações e Comunicados, em jornal impresso.
60985017000177-1-000038/2024
Órgão comprador
CONSELHO REGIONAL DE ENGENHARIA E AGRONOMIA DO ESTADO DE SAO PAULO
60.985.017/0001-77
Publicação
30/08/2024
SP / São Paulo
Valor estimado
R$ 280.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Propaganda e Publicidade
- Quantidade
- 3500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 65,00
Propaganda e Publicidade
- Quantidade
- 750.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 70,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.