Contratação de empresa especializada para a prestação dos serviços de distribuição de publicidade legal de aviso de licitações bem como de outras matérias de interesse, em jornal impresso diário de grande circulação estadual, regional e local pelo período de doze meses.
60547841000145-1-000029/2024
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
60.547.841/0001-45
Publicação
21/08/2024
SP / Taboão da Serra
Valor estimado
R$ 562.625,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS/JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO NO ESTADO DE SÃO PAULO PARA DIVULGAÇÃO/PUBLICAÇÃO DE EDITAIS DE LICITAÇÃO
- Quantidade
- 3500.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 57,75
CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS/JORNAIS PARA DIVULGAÇÃO/PUBLICAÇÃO DE EDITAL DE LICITAÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TABOÃO DA SERRA
- Quantidade
- 3500.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 53,25
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA/JORNAIS PARA DIVULGAÇÃO/PUBLICAÇÃO DE EDITAL DE LICITAÇÃO EM JORNAIS DE CIRCULAÇÃO LOCAL, CONTEMPLANDO A CIDADE DE TABOÃO DA SERRA E REGIÃO.
- Quantidade
- 3500.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 49,75
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.