A presente dispensa de licitação tem por objeto a contratação de empresa especializada para o fornecimento de nobreaks e baterias, destinados à proteção de equipamentos eletrônicos sensíveis contra oscilações e interrupções no fornecimento de energia elétrica.
60547841000145-1-000009/2026
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE TABOAO DA SERRA
60.547.841/0001-45
Publicação
09/04/2026
SP / Taboão da Serra
Valor estimado
R$ 9.906,00
Dispensa
Fim das propostas
27/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
A PRESENTE DISPENSA DE LICITAÇÃO TEM POR OBJETO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE NOBREAKS E BATERIAS, DESTINADOS À PROTEÇÃO DE EQUIPAMENTOS ELETRÔNICOS SENSÍVEIS CONTRA OSCILAÇÕES E INTERRUPÇÕES NO FORNECIMENTO DE ENERGIA ELÉTRICA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 9.906,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.