Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de serviços técnicos especializados para a execução da Prova Progresso do Curso de Enfermagem da Escola Paulista de Enfermagem da UNIFESP

60453032000174-1-000164/2026

Órgão comprador UNIVERSIDADE FEDERAL DE SAO PAULO 60.453.032/0001-74
Publicação 23/07/2026 SP / São Paulo
Valor estimado R$ 2.000,00 Dispensa
Fim das propostas 30/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Recrutamento e seleção de pessoal / concurso público / vestibular Recrutamento e seleção de pessoal / concurso público / vestibular

Quantidade
200.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 10,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.