Aq. Materiais Diversos- Itens desertos _Req: Fono e Ambiental _ Rec: Tesouro Itens desertos e prejudicados nas tentativas de aquisição por meio de Pregão eletrônico- Processo 23089.019031/2025-73,
60453032000174-1-000125/2026
Órgão comprador
UNIVERSIDADE FEDERAL DE SAO PAULO
60.453.032/0001-74
Publicação
16/06/2026
SP / SÃO PAULO
Valor estimado
R$ 1.367,28
Dispensa
Fim das propostas
22/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Eletrodo Uso Médico acessório: s/ cabo, aplicação 1: p/ monitorização cardíaca - ecg, esterilidade: reutilizável, material sensor: silicone condutivo, modelo: de superfície, tamanhos: infantil, tipo: cinto em silicone c/ 12 eletrodos integrados Eletrodos para equipamento de vectoeletronistagmografia e pasta eletrolítica para contato dos eletrodos com a pele "
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 193,99
Cabo aplicação: p/ eeg / psg, tipo: 50 vias "cabo para vibrador ósseo, Conjunto vibrador ósseo para audiometria composto por 1 arco ósseo P3333, 1 cabo ósseo P3027A e 1 vibrador ósseo B71W. "
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 489,65
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.