PREGÃO ELETRÔNICO RP 027/2024 AQUISIÇÃO DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO-GLP
60123072000158-1-000042/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVA CAMPINA
60.123.072/0001-58
Publicação
23/05/2024
SP / Nova Campina
Valor estimado
R$ 151.940,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/05/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GAS LIQUEFEITO DE PETROLEO(GLP)13 KG RECARGA GAS
- Quantidade
- 230.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 108,00
GAS LIQUEFEITO DE PETROLEO(GLP)45 KG-RECARGA GAS
- Quantidade
- 310.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 410,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.