Contratação de serviço de arbitragem de Basquete 3x3 destinado ao evento “Jogos do Servidor 2026”, previsto para ocorrer em duas datas em setembro (12 e 13), do ano vigente, das 08h00 às 18h00, com possibilidade de alteração.
58200015000183-1-000292/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTOS
58.200.015/0001-83
Publicação
28/07/2026
SP / Santos
Valor estimado
R$ 3.780,00
Dispensa
Fim das propostas
03/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviço de arbitragem para basquete 3x3 SERVIÇO DE ARBITRAGEM PARA A MODALIDADE DE BASQUETE 3X3 DOS JOGOS DO SERVIDOR 2026ESPECIFICAÇÃO: SERVIÇO DEVE CONSIDERAR A CONTRATAÇÃO DE COMISSÃO DE ARBITRAGEM DE BASQUETE 3X3 FORMADA APENAS POR 3 TRÊS ÁRBITROS E 1 UM MESÁRIO, QUE SERÃO RESPONSÁVEIS PELA CONDUÇÃO, GERENCIAMENTO E HOMOLOGAÇÃO DOS RESULTADOS DAS PARTIDAS. O EVENTO DESSA MODALIDADE OCORRERÁ EM 2 DUAS DATAS E CONTARÁ COM 36 PARTICIPANTES APROXIMADAMENTE, DIVIDIDOS EM 6 EQUIPES, COM O MÁXIMO DE 6 ATLETAS POR EQUIPE, E SERÁ DISPUTADO EM 9 JOGOS INCLUINDO FASE DE GRUPOS, SEMIFINAIS E FINAL, TENDO CADA JOGO 10 MINUTOS DE DURAÇÃO
- Quantidade
- 9.0
- Unidade
- Unidade de serviço
- Preço unitário
- R$ 420,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.