DISPENSA DE LICITAÇÃO: Contratação de serviços de 2ª REVISÃO OBRIGATÁRIO do veículo TORO ENDURANCE /FIAT, adquirido pela SEVISA – Seção Vigilância Sanitária, conforme descrição constante no Anexo I – Termo de Referência deste Aviso.
58200015000183-1-000203/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTOS
58.200.015/0001-83
Publicação
08/06/2026
SP / Santos
Valor estimado
R$ 2.606,58
Dispensa
Fim das propostas
11/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
2ª REVISÃO OBRIGATÁRIO do veículo TORO ENDURANCE /FIAT – placa SUI7H36 – ano 2024, chassi 9882261PERKF70858
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- serviço
- Preço unitário
- R$ 2.606,58
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.