A prestação desse serviço é necessário para realizar as 03 (três) inserções no rádio regional de Santo/SP, dentro de um prazo de 15 dias úteis de antecedência da data da Audiência Pública. O evento "Plano Estadual de Combate ao Lixo no Mar" será realizado no dia 13 de maio de 2026, às 17 horas, na Universidade Católica de Santos - Auditório 201 - Av. Conselheiro Nébias, 300 - Santos/SP.
56089790000188-1-000100/2026
Órgão comprador
SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
56.089.790/0001-88
Publicação
29/04/2026
SP / SÃO PAULO
Valor estimado
R$ 4.950,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Propaganda e Publicidade Propaganda e Publicidade
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.650,00