CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO EM CARÁTER DE CADASTRO RESERVA, conforme Termo Referência – Anexo – I.
54801121000161-1-000126/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PIRAPOZINHO
54.801.121/0001-61
Publicação
02/12/2024
SP / Pirapozinho
Valor estimado
R$ 10.820,00
Dispensa
Fim das propostas
10/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO EM CARÁTER DE CADASTRO RESERVA, conforme Termo Referência – Anexo – I.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SRV
- Preço unitário
- R$ 10.820,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.