CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO PARA VÁRIOS CARGO E PROCESSO SELETIVO DE PROVAS E TÍTULOS PARA FORMAÇÃO DE CADASTRO RESERVA DE PROFESSORES.
54801121000161-1-000100/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PIRAPOZINHO
54.801.121/0001-61
Publicação
12/06/2025
SP / Pirapozinho
Valor estimado
R$ 25.823,33
Dispensa
Fim das propostas
01/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Realização de concurso público para cargo efetivo do quadro funcional do Município de Pirapozinho.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇOS
- Preço unitário
- R$ 13.000,00
Realização de processo seletivo visando CADASTRO RESERVA para professores substituto de afastamentos legais (licença saúde, maternidade, férias regularmente, readaptações e licenças maternidade).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇOS
- Preço unitário
- R$ 12.823,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.