Aquisição de pães destinados aos setores da municipalidade, em razão do fracasso dos itens no Pregão Eletrônico nº 20/2026, Registro de Preços nº 11/2026, vinculado ao Processo Administrativo nº 50/2026, realizado em 26/06/2026.
53221701000117-1-000048/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MONTE APRAZIVEL
53.221.701/0001-17
Publicação
30/06/2026
SP / Monte Aprazível
Valor estimado
R$ 1.196.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PÃO FRANCÊS 50 G
- Quantidade
- 26000.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 26,00
PÃO FRANCÊS 35 G
- Quantidade
- 20000.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 26,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.