ADESÃO FUNDAMENTADA NO § 2º DO ART. 86 DA LEI FEDERAL Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021; ARP / LICITAÇÃO DE ORIGEM: ATA DE REGISTRO DE PREÇO 021/2025 - PREGÃO ELETRÔNICO 006/2025 -PREFEITURA DA ESTÂNCIA TURÍSTICA DE IBIÚNA; BENEFICIÁRIA DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS: CEREZZO COMERCIAL DE RPODUTOS E SERVIÇOS LTDA; OBJETO:Constitui objeto do presente instrumento o REGISTRO DE PREÇOS PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE E UTILITÁRIOS CONTRATAÇÃO DE MATERIAIS ESCOLARES E UTILITÁRIOS DIVERSOS DO MUNICÍPIO, conforme consta das especificações contidas nos Anexos I do Edital.
51455087000122-1-000180/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VARGEM GRANDE PAULISTA
51.455.087/0001-22
Publicação
10/03/2026
SP / Vargem Grande Paulista
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
15/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PISTOLA DE COLA QUENTE . PISTOLA PARA COLA QUENTE TAMANHO GRANDE.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
PISTOLA DE COLA QUENTE . PISTOLA PARA COLA QUENTE TAMANHO PEQUENO.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
PERFURADOR MEDIO PERFURADOR PARA PAPEL, MÉDIO, 02 FUROS, COM CAPACIDADE MÍNIMA DE PERFURAÇÃO PARA 40 FOLHAS.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
CANETA PARA RETRO PROJETOR PRETO PONTA 2,0MMESPESSURA 0,5MM NA ESCRITA 12 UNIDADES CANETA PARA RETRO- PROJETOR PRETA 2,0MM. ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS: PONTA POLIACETAL 2.0MM (PONTA MÉDIA). TINTA À BASE DE ÁLCOOL. ESPESSURA DE ESCRITA: PAPEL 0.1MM TINTA RESISTENTE A ÁGUA (CAIXA C/12 UNIDADES).
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- CX
- Preço unitário
- R$ 0,00
REFIL FINO COLA QUENTE PCT REFIL DE COLA FINA PARA PISTOLA DE COLA QUENTE - PCT CONTENDO 10 BASTÕES.
- Quantidade
- 102.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
REFIL GROSSO COLA QUENTE PCT REFIL DE COLA GROSSA PARA PISTOLA DE COLA QUENTE - PCT COM 1KG.
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
ENVELOPE 22X32 OURO ENVELOPE PARDO TIPO SACO 80GR, MEDINDO 229MM X 324MM - CAIXA COM 250 UNIDADES.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
ENVELOPE BRANCO 229 X 324 MM ENVELOPE TIPO SACO 75G, NA COR BRANCA, MEDINDO 229MM X 324MM - CAIXA COM 250 UNIDADES.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.