Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO FUNDAMENTADA NO § 2º DO ART. 86 DA LEI FEDERAL Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021; ARP / LICITAÇÃO DE ORIGEM: ATA DE REGISTRO DE PREÇO 019/2025 - PREGÃO ELETRÔNICO 006/2025 -PREFEITURA DA ESTÂNCIA TURÍSTICA DE IBIÚNA; BENEFICIÁRIA DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS: J. DA S. N. SANTANA LIMPEZA,; OBJETO: CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE INSTRUMENTO O REGISTRO DE PREÇOS PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE E UTILITÁRIOS CONTRATAÇÃO DE MATERIAIS ESCOLARES E UTILITÁRIOS DIVERSOS DO MUNICÍPIO, CONFORME CONSTA DAS ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NOS ANEXOS I DO EDITAL.

51455087000122-1-000179/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE VARGEM GRANDE PAULISTA 51.455.087/0001-22
Publicação 10/03/2026 SP / Vargem Grande Paulista
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Presencial
Fim das propostas 15/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

FITILHO RL BRANCO,MEDINDO APROXIMADAMENTE 5MM DE LARGURA X 50MTS DE COMPRIMENTO, CONFECCIONADO EM 49% POLIPROPILENO, 49% POLIETILENO E 02% PIGMENTOS. O PRODUTO DEVERÁ SER ACONDICIONADO INDIVIDUALMENTE EM EMBALAGEM PLÁSTICA TRANSPARENTE, CONTENDO CÓDIGO DE BARRAS E MEDIDAS.

Quantidade
23.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

FITILHO RL AZUL,MEDINDO APROXIMADAMENTE 5MM DE LARGURA X 50MTS DE COMPRIMENTO, CONFECCIONADO EM 49% POLIPROPILENO, 49% POLIETILENO E 02% PIGMENTOS. O PRODUTO DEVERÁ SER ACONDICIONADO INDIVIDUALMENTE EM EMBALAGEM PLÁSTICA TRANSPARENTE, CONTENDO CÓDIGO DE BARRAS E MEDIDAS.

Quantidade
23.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

FITILHO RL VERMELHO,MEDINDO APROXIMADAMENTE 5MM DE LARGURA X 50MTS DE COMPRIMENTO, CONFECCIONADO EM 49% POLIPROPILENO, 49% POLIETILENO E 02% PIGMENTOS. O PRODUTO DEVERÁ SER ACONDICIONADO INDIVIDUALMENTE EM EMBALAGEM PLÁSTICA TRANSPARENTE, CONTENDO CÓDIGO DE BARRAS E MEDIDAS.

Quantidade
23.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 4

FITILHO RL VERDE ,MEDINDO APROXIMADAMENTE 5MM DE LARGURA X 50MTS DE COMPRIMENTO, CONFECCIONADO EM 49% POLIPROPILENO, 49% POLIETILENO E 02% PIGMENTOS. O PRODUTO DEVERÁ SER ACONDICIONADO INDIVIDUALMENTE EM EMBALAGEM PLÁSTICA TRANSPARENTE, CONTENDO CÓDIGO DE BARRAS E MEDIDAS.

Quantidade
23.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 5

PLACA DE E V A 40CM X 48CM PCT PLACA DE E.V.A. (ETIL VINIL ACETATO), LISA NA COR BEGE, PLACA FOLHA DE APROXIMADAMENTE 2,5MM DE ESPESSURA E 48CM X 40CM, ATÓXICO, LAVÁVEL, EMBORRACHADO NÃO PERECÍVEL E TEXTURIZADO ATÉ 170°C, (PODENDO PASSAR, MODELAR, DESENHAR, RECORTAR, PINTAR,COSTURARECOLAR),EMBALAGEM: PACOTE COM 10 UNIDADES

Quantidade
26.0
Unidade
PC
Preço unitário
R$ 0,00
Item 6

PLACA DE E V A 40CM X 48CM PCT PLACA DE E.V.A. (ETIL VINIL ACETATO), LISA NA COR LILÁS, PLACA FOLHA DE APROXIMADAMENTE 2,5MM DE ESPESSURA E 48CM X 40CM, ATÓXICO, LAVÁVEL, EMBORRACHADO NÃO PERECÍVEL E TEXTURIZADO ATÉ 170°C, (PODENDO PASSAR, MODELAR, DESENHAR, RECORTAR, PINTAR,COSTURAR E COLAR),EMBALAGEM: PACOTE COM 10 UNIDADES

Quantidade
27.0
Unidade
PC
Preço unitário
R$ 0,00
Item 7

PLACA DE E V A 40CM X 48CM PCT PLACA DE E.V.A. (ETIL VINIL ACETATO), COM GLITER, ROSA, PLACA FOLHA DE APROXIMADAMENTE 2,5MM DE ESPESSURAE 40CM X 48CM, ATÓXICO, LAVÁVEL, EMBORRACHADO NÃO PERECÍVEL E TEXTURIZADO ATÉ 170°C, (PODENDO PASSAR, MODELAR, DESENHAR, RECORTAR, PINTAR,COSTURAR E COLAR),EMBALAGEM: PACOTE COM 05 UNIDADES.

Quantidade
26.0
Unidade
PC
Preço unitário
R$ 0,00
Item 8

PLACA DE E V A 40CM X 48CM PCT PLACA DE E.V.A. (ETIL VINIL ACETATO), COM GLITER, ROXO, PLACA FOLHA DE APROXIMADAMENTE 2,5MM DE ESPESSURA E 40CM X 48CM, ATÓXICO, LAVÁVEL, EMBORRACHADO NÃO PERECÍVEL E TEXTURIZADO ATÉ 170°C, (PODENDO PASSAR, MODELAR, DESENHAR, RECORTAR, PINTAR,COSTURAR E COLAR), EMBALAGEM: PACOTE COM 05 UNIDADES.

Quantidade
26.0
Unidade
PC
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.