ADESÃO FUNDAMENTADA NO § 2º DO ART. 86 DA LEI FEDERAL Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021; ARP / LICITAÇÃO DE ORIGEM: ATA DE REGISTRO DE PREÇO 038/2024 - PREGÃO ELETRÔNICO 001/2024 -PREFEITURA DO MUNICIPIO DE MAIRIPORÃ; BENEFICIÁRIA DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS CB NEWS COMERCIAL LTDA; OBJETO: CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE INSTRUMENTO O REGISTRO DE PREÇOS PARA FORNECIMENTO DE MOCHILAS E ESTOJO ESCOLAR, PARA DISTRIBUIÇÃO GRATUITA AOS ALUNOS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, CONFORME CONSTA DAS ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL.
51455087000122-1-000177/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VARGEM GRANDE PAULISTA
51.455.087/0001-22
Publicação
10/03/2026
SP / Vargem Grande Paulista
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
15/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MOCHILA ESCOLAR INFANTIL(CARRINHO)
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESTOJO ESCOLAR
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
MOCHILA ESCOLAR INFANTIL(CARRINHO)
- Quantidade
- 1250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESTOJO ESCOLAR
- Quantidade
- 1250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
MOCHILA ESCOLAR FUND. ALCA Sendo 650 para o 1º ano; 650 para o 2º ano; 650 para o 3º ano; 650 para o 4º ano; 650 para o 5º ano
- Quantidade
- 3250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESTOJO ESCOLAR Sendo 650 para o 1º ano; 650 para o 2º ano; 650 para o 3º ano; 650 para o 4º ano; 650 para o 5º ano
- Quantidade
- 3250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
MOCHILA ESCOLAR INFANTIL(CARRINHO)
- Quantidade
- 615.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESTOJO ESCOLAR
- Quantidade
- 550.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.