Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO COMO ÓRGÃO PARTICIPANTE, FUNDAMENTADA NO ART. 86 PARÁGRAFO II DA LEI 14.133/21. PREGÃO ELETRÔNICO N.º 001/2026, PROCESSO DIGITAL N.º 009/2026, ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 004/2026. REGISTRO DE PREÇOS DESTINADOS À AQUISIÇÃO DE OVOS DE CHOCOLATE PARA DATA COMEMORATIVA DA PÁSCOA PARA ALUNOS DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DOS MUNICÍPIOS (DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO OESTE METROPOLITANA DE SÃO PAULO - CONSORCIADOS - CIOESTE.

51455087000122-1-000019/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE VARGEM GRANDE PAULISTA 51.455.087/0001-22
Publicação 09/04/2026 SP / Vargem Grande Paulista
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Presencial
Fim das propostas 31/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 09/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

OVO DE CHOCOLATE AO LEITE ZERO LACTOSE 160 GRAMAS

Quantidade
60.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

OVO DE CHOCOLATE AO LEITE DIET 160 GRAMAS

Quantidade
50.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

OVO DE CHOCOLATE AO LEITE VITAMINADO COM CALCIO 160 GRAMAS

Quantidade
5300.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.