Contratação de empresa para montagem e distribuição de kits escolares ponto a ponto, em conformidade com o estabelecido no “Anexo I – Termo de Referencia” deste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
51455087000122-1-000005/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VARGEM GRANDE PAULISTA
51.455.087/0001-22
Publicação
26/03/2026
SP / Vargem Grande Paulista
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
25/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviço de montagem de kits para a creche (maternal I e Maternal II) com distribuição ponto a ponto conforme Relação anexo:
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de montagem de kits para a pré escola (Etapa I e Etapa II) com distribuição ponto a ponto conforme Relação anexo:
- Quantidade
- 1250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de montagem de kits para (3º ANO - ENSINO FUNDAMENTAL) com distribuição ponto a ponto conforme Relação anexo:
- Quantidade
- 650.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de montagem de kits para (1º ANO - ENSINO FUNDAMENTAL) com distribuição ponto a ponto conforme Relação anexo:
- Quantidade
- 650.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de montagem de kits para (2º ANO - ENSINO FUNDAMENTAL) com distribuição ponto a ponto conforme Relação anexo:
- Quantidade
- 650.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de montagem de kits para (5º ANO - ENSINO FUNDAMENTAL) com distribuição ponto a ponto conforme Relação anexo:
- Quantidade
- 650.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de montagem de kits para (4º ANO - ENSINO FUNDAMENTAL) com distribuição ponto a ponto conforme Relação anexo
- Quantidade
- 650.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
Serviço de montagem de kits para as Unidades Escolares com distribuição ponto a ponto conforme relação abaixo: Sendo: 01 kits para EM Abel Ferraz de Souza 01 kits para EM Benedicto Vieira de Albuquerque 01 kits para EM Geraldo Veiga 01 kits para EM João Evangelista de Oliveira 01 kits para EM Luciano Bigarelli 01 kits para EM Edson Messias Protassio Sendo: 01 kits para EM Abel Ferraz de Souza 01 kits para EM Benedicto Vieira de Albuquerque 01 kits para EM Geraldo Veiga 01 kits para EM João Evangelista de Oliveira 01 kits para EM Luciano Bigarelli 01 kits para EM Edson Messias Protassio
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- U
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.